Contact Us (Español)

Teléfono

Nuestro numero de telefono es (608) 265-5497

Email

Allice Dang a adang@chem.wisc.edu

Tony Jacob, Director, a atjacob@wisc.edu

Kelly Jetzer a jetzer@wisc.edu

José Laboyjilaboy@wisc.edu

Agnes Leeama@wisc.edu

Shea Ramey a smramey@wisc.edu

Tracey Reitztracey.reitz@wisc.edu

David Tolanddetoland@wisc.edu

Yashira Zavalazayasgonzale@wisc.edu

Buzones de correo

Todos los miembros del personal tienen buzones de correo en el ala nueva del edificio de química en la esquina de las calles Charter y Johnson. Los buzones de correo están en el primer piso de la sección de personal.

Dirección de envio

1101 University Avenue
Madison, WI 53706

Ubicación

Para nuestra ubicación física, vaya a Horarios y Ubicación.